PISANO Eduardo , 1912-1986 Corrida Huile... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PISANO Eduardo , 1912-1986
Corrida
Huile sur toile, signée en bas à droite.
54 x 44 cm
Mes ordres d'achat