PAPAZIAN Samuel, né en 1929 Duo huile sur... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
150 - 250 EUR
PAPAZIAN Samuel, né en 1929
Duo
huile sur toile, signée en haut à droite, signée et titrée au dos
50x73 cm
Mes ordres d'achat