PAPADANTONAKIS Bartholomé, né en 1931 Losanges... - Lot 505 - Rossini

Lot 505
Estimation :
400 - 700 EUR
PAPADANTONAKIS Bartholomé, né en 1931
Losanges
Peintures sur toile signé en bas à droite.
Petits accidents.
107 x 120cm
Mes ordres d'achat