PABOIS Michel (né en 1939) Place St Michel... - Lot 504 - Rossini

Lot 504
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
Place St Michel - Pont de Paris - Bouquinistes - Montmartre
4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos,
22x27 cm
Mes ordres d'achat