PABOIS Michel (né en 1939) Musée du Louvre... - Lot 503 - Rossini

Lot 503
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
Musée du Louvre - Rue de Rivoli - Le Kiosque - Pont de Paris
4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos,
22x27 cm
Mes ordres d'achat