PABOIS Michel (né en 1939) L'opéra - Bateaux... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
L'opéra - Bateaux - Montmartre - Le Panthéon
4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos,
22x27 cm
Mes ordres d'achat