PABOIS Michel (né en 1939) La nuit à Montmartre... - Lot 501 - Rossini

Lot 501
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PABOIS Michel (né en 1939)
La nuit à Montmartre - Place Vendôme - Pont du Carrousel - Saint Germain des Prés
4 huile sur toile signées en bas à droite, titrées et signées au dos,
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat