OUDOT Roland, 1897-1981 Jeune femme à la... - Lot 498 - Rossini

Lot 498
Estimation :
400 - 700 EUR
OUDOT Roland, 1897-1981
Jeune femme à la robe noire
huile sur toile (craquelures), signée en bas à droite
55x46,5 cm
Mes ordres d'achat