O’NEILLE Y ROSINOL Joan, 1828-1907 Estier... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
O’NEILLE Y ROSINOL Joan, 1828-1907
Estier de Fernelas, Polenssa, Majorca, 1889
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée et située en bas à
gauche
30,5x44,5 cm
Mes ordres d'achat