NOLOT Pierre (1935-?) Vue de Venise, San... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
300 - 400 EUR
NOLOT Pierre (1935-?)
Vue de Venise, San Giorgio,
Huile sur toile signée datée en bas à droite, signé, daté et situé au dos
restaurations
196 x 96.5 cm
Mes ordres d'achat