NOBODY, né en 1989, Charlie Chaplin, 2019,... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
NOBODY, né en 1989,
Charlie Chaplin, 2019,
peinture et pochoir sur toile, signée et datée au dos,
40x40 cm.
Mes ordres d'achat