NADI KEN (1934) Jeune garçon Huile sur... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
10 - 20 EUR
NADI KEN (1934)
Jeune garçon
Huile sur carton signé en bas à gauche
usures et traces d'humidité
51.5 x 37 cm
Mes ordres d'achat