NADAL André, né en 1952 ORR 50705 huile... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
400 - 700 EUR
NADAL André, né en 1952
ORR 50705
huile et feuille d'or sur toile, signée et datée en bas à gauche, signée,
titrée et datée au dos
40x40 cm
Mes ordres d'achat