NADAL André, né en 1952 MBT 70504 huile... - Lot 490 - Rossini

Lot 490
Estimation :
250 - 350 EUR
NADAL André, né en 1952
MBT 70504
huile sur toile, signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée
au dos sur une étiquette
20x20 cm
Mes ordres d'achat