MUTIN DE FOS J (XXeme) Table aux livres... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
MUTIN DE FOS J (XXeme)
Table aux livres - Paysage valonné
Deux huile sur toile, chaque signée
(traces de griffe, usures)
50 x 61 cm - 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat