MURUA Mario (né en 1952) Totem, 90 Peinture... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MURUA Mario (né en 1952)
Totem, 90
Peinture sur toile signée en bas à droite et datée
Sur le chassis un cachet de la galerie de l'Horloge, 75003 Paris
210x172 cm
Mes ordres d'achat