MURUA Mario (né en 1952) Mythe Egyptien,... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
200 - 300 EUR
MURUA Mario (né en 1952)
Mythe Egyptien, 1990
Peinture sur toile signée en bas à droite et datée
Sur le chassis un cachet de la galerie de l'Horloge, 75003 Paris
210x170 cm
Mes ordres d'achat