MUNERET Patrick (1940-1994) Danseuse au... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MUNERET Patrick (1940-1994)
Danseuse au voile,
Acrylique sur toile signée en bas à droite
infimes manques, petites salissures.
92x73cm
Mes ordres d'achat