MOLITOR Otto (1889-?) La fileuse Huile... - Lot 483 - Rossini

Lot 483
Estimation :
80 - 120 EUR
MOLITOR Otto (1889-?)
La fileuse
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
38 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat