MERY Emile (1914-2000) Chaumières, Huile... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
70 - 100 EUR
MERY Emile (1914-2000)
Chaumières,
Huile sur toile signée en bas à droite,
Craquelures et manques
46x55cm
Mes ordres d'achat