MERENCIANO Francisco, né en 1885, Berto... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
MERENCIANO Francisco, né en 1885, Berto et Telvina de Liria, Valence, Espagne, huile sur toile (traces de craquelures, marques du châssis, petites restaurations et enfoncement), signée en bas à droite, au dos du cadre étiquettes avec le titre, 130x94 cm.
Mes ordres d'achat