MARX Johannes (1864-1937) Port animé Huile... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
150 - 250 EUR
MARX Johannes (1864-1937)
Port animé
Huile sur toile signée en bas à gauche
restaurations
49 x 65 cm
Mes ordres d'achat