MANUEL (XX-XXIème) Composition abstraite... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MANUEL (XX-XXIème)
Composition abstraite
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat