MAGNE Antoine (1883-1968) Fantasia, 46 Huile... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
200 - 250 EUR
MAGNE Antoine (1883-1968)
Fantasia, 46
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
47x56cm
Mes ordres d'achat