LOUCHÉ Constant, 1880-1965 Bergerie à l'oued... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LOUCHÉ Constant, 1880-1965
Bergerie à l'oued
huile sur toile (craquelures et restaurations)
signée en bas à droite
50x81 cm
Mes ordres d'achat