LIETARD Meix, né en 1944 Les champs, 2017... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
LIETARD Meix, né en 1944
Les champs, 2017
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas à droite, titrée au dos sur le chassis
19.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat