LIETARD Meix, né en 1944 La main retraitée,... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
LIETARD Meix, né en 1944
La main retraitée, 2019
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée en bas au milieu, titrée au dos sur le chassis
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat