LETELLIER Pierre (1928-2000) Nature morte... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LETELLIER Pierre (1928-2000)
Nature morte au col vert,
Huile sur toile signée en bas à droite, titré et situé au dos.
98x48.5
craquelures
Mes ordres d'achat