LEROUX Constantin, c. 1850-1909 Homme attablé... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
400 - 700 EUR
LEROUX Constantin, c. 1850-1909
Homme attablé
huile sur toile (restaurations importantes, craquelures), signée en bas
à gauche
51x61 cm
Mes ordres d'achat