LENETSKY Richard (1950) Chronique d'une... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
300 - 500 EUR
LENETSKY Richard (1950) Chronique d'une mort annoncée, 17 oct 2000. Huile sur toile signée en bas à droite et datée, titrée signée au dos. 100x81cm
Mes ordres d'achat