LEGRAND (XIXeme) Vue du pont, Huile sur... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
120 - 180 EUR
LEGRAND (XIXeme)

Vue du pont,
Huile sur toile signée en bas à droite,
Accidents
46.5x62.7cm

Vue du moulin,
manques traces de griffes et accident.
46.5x62.7 cm
Mes ordres d'achat