LECOMTE Léopold (1890-1963) Port, 1947 Huile... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
80 - 120 EUR
LECOMTE Léopold (1890-1963)
Port, 1947
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
accidents, traces de craquelures
46 x 38 cm
Mes ordres d'achat