LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886) Promeneurs... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
400 - 700 EUR
LECOINTE Charles Joseph A. (1824-1886)
Promeneurs dans la neige, 1878
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite
fentes
38 x 15 cm
Mes ordres d'achat