LE COMTE Léopold (1890-1963) Cavaillon,... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
60 - 80 EUR
LE COMTE Léopold (1890-1963)
Cavaillon,
huile sur toile signée en bas à droite, SItué sur le chassis
petite restauration, salissures et accident
22x27cm
Mes ordres d'achat