LE BERGER Robert (1905-1972) Hotel des Sens,... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
LE BERGER Robert (1905-1972)
Hotel des Sens, 1954
Huile sur toile signée en bas à droite,
signé, titré, daté au dos.
Manques, craquelures, salissures.
46x39cm
Mes ordres d'achat