LAURENT GSELL Lucien (1860-1944) Paysage... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
300 - 500 EUR
LAURENT GSELL Lucien (1860-1944)
Paysage du sud
Huile sur toile signée en bas à droite
salissures, infimes manques, petit accident
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat