LASALLE Charles Louis, né en 1938 Soleil,... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
350 - 600 EUR
LASALLE Charles Louis, né en 1938
Soleil, Tamahine Moana
huile sur toile (petits accidents), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
91,5x73 cm
Mes ordres d'achat