LAFORTUNE Jacky, né en 1946 Pif moral, 2020... - Lot 458 - Rossini

Lot 458
Estimation :
150 - 250 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946
Pif moral, 2020
peinture sur panneau
signé en bas à droite et daté, signé au dos
80x80 cm
Mes ordres d'achat