LAFORTUNE Jacky, né en 1946 L'enfant au... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
150 - 250 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946
L'enfant au papillon, 2016
peinture à la caséine et poudre de marbre sur panneau
Signé et daté au dos
50 x 50 cm
Mes ordres d'achat