LAFORTUNE Jacky, né en 1946 La polka des... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
150 - 250 EUR
LAFORTUNE Jacky, né en 1946
La polka des nounours, 2019,
peinture sur panneau (petit manque)
signée et datée en bas à droite
62,5x62,5 cm
Mes ordres d'achat