KRUIZING Dirk (1885-1972) Plaine enneigée,... - Lot 455 - Rossini

Lot 455
Estimation :
250 - 350 EUR
KRUIZING Dirk (1885-1972)
Plaine enneigée,
Huile sur toile signée en bas à droite
restaurations
54x81cm
Mes ordres d'achat