KRABANSKY Gustave, né en 1852, Portrait... - Lot 454 - Rossini

Lot 454
Estimation :
200 - 300 EUR
KRABANSKY Gustave, né en 1852,
Portrait de femme, 1884,
huile sur toile (usures et restaurations), signée et datée en haut à droite,
61x50 cm
Mes ordres d'achat