KOUMBLIS Zacharias, XXe siècle, Synthèse,... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
200 - 300 EUR
KOUMBLIS Zacharias, XXe siècle,
Synthèse, 1993,
peinture sur isorel, signé et daté en bas à droite,
45x63 cm.
PROVENANCE:Anny Balta gallery
Mes ordres d'achat