KIS Janos (1932-2017) N°185 aquarelle sur... - Lot 450 - Rossini

Lot 450
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
KIS Janos (1932-2017)
N°185
aquarelle sur papier, titré et signé au dos sur une étiquette
38.5 x 28 cm
Mes ordres d'achat