JULLIANY M. (1854-1941) Maison à l'étang... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
350 - 450 EUR
JULLIANY M. (1854-1941)
Maison à l'étang
Huile sur toile, signée en bas à droite (de l'un des pseudonymes d'Eugène Galien-Laloue)
Craquelures et vernis jauni
44 x 52 cm
Mes ordres d'achat