JACQUE Charles, dans le goût de Mouton et... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
JACQUE Charles, dans le goût de
Mouton et bélier,
Huile sur toile, inscription apocryphe en bas à droite
accidents
56x70 cm.
Mes ordres d'achat