JACQUE Charles, dans le goût de Basse-cour,... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JACQUE Charles, dans le goût de
Basse-cour,
huile sur toile rentoilée (restaurations importantes), inscription apocryphe en bas à droite
51x61 cm.
Mes ordres d'achat