INGRES Jean-Auguste Dominique,d'après Monsieur... - Lot 442 - Rossini

Lot 442
Estimation :
100 - 150 EUR
INGRES Jean-Auguste Dominique,d'après Monsieur Rivière, Huile sur toile signée en bas à gauche. traces de griffe, petits manques 116x89cm On y joint : Une copie de l'enlèvement des Sabines, huile sur papier collé sur panneau signé au dos LOEWER, mars 1939. légères usures. 23x30cm
Mes ordres d'achat