HRASARKOS (né en 1975) Trois femmes au violon... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975)
Trois femmes au violon
Huile sur toile sans chassis
Manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat