HRASARKOS (né en 1975) Femme nue à la guitare... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
120 - 180 EUR
HRASARKOS (né en 1975)
Femme nue à la guitare
Huile sur toile sans chassis
Manques, accidents, plis
1.42 x 1.85 m
Mes ordres d'achat